Отметьте НЕВЕРНЫЙ вариант утверждения. В начале Нового времени: 1) основная часть населения Западной Европы проживала в городе. 2) крестьянин мог получать землю в аренду. 3) крестьяне несли повинности за пользование землей. Тож...

Отметьте НЕВЕРНЫЙ вариант утверждения. В начале Нового времени: 1) основная часть населения Западной Европы проживала в городе. 2) крестьянин мог получать землю в аренду. 3) крестьяне несли повинности за пользование землей. Тоже отметить НЕВЕРНОЕ В результате Великих Географических Открытий: 1) произошло повышение цен на золото. 2) было положено начало созданию первых колониальных империй. 3) стал складываться единый мировой рынок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы:1;1(кажется!!!!)