Отметьте номера предложений, где слова, набранные курсивом, выделяются запятыми: 3. 1) Бабушка, или как её называли в доме бабуся, очень полная, некрасивая, с густыми бровями и с усиками, говорила громко. 2) Море на горизонте...

Отметьте номера предложений, где слова, набранные курсивом, выделяются запятыми: 3. 1) Бабушка, или как её называли в доме бабуся, очень полная, некрасивая, с густыми бровями и с усиками, говорила громко. 2) Море на горизонте казалось зубчатым как пила и оттуда, из-за маяка, крепко ветер нес брызги и ледяную воду. 3) Природу надо беречь как мы бережём самую жизнь человека. 4) Никто не мог сказать как называется это растение. 5) Как мы рады Вас видеть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курсива, к сожалению, нет, но подходят предложения 1,2,3,4