Отметьте номера предложений, в которых нужно ставить тире.1.Вся женская родня прочила его в военную службу, а мужская _ в гражданскую.2.Мой отец_врач военного госпиталя.3.Радоваться успехам другого _ это прекрасное человеческое...

Отметьте номера предложений, в которых нужно ставить тире.1.Вся женская родня прочила его в военную службу, а мужская _ в гражданскую.2.Мой отец_врач военного госпиталя.3.Радоваться успехам другого _ это прекрасное человеческое качество.4.Любимое дело _ как вечная любовь.4.Россия _ необъятна и загадочна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 3. Вроде бы так.  . .   . . .