Отметьте номера предложений, в которых после пропуска пишется тире. 1. Мне хотелось застать медведя_ за едой, за рыбной ловлей или на отдыхе. 2. Вечная Женственность_ хранилище и источник добра и истины. 3. Культурный человек_...

Отметьте номера предложений, в которых после пропуска пишется тире. 1. Мне хотелось застать медведя_ за едой, за рыбной ловлей или на отдыхе. 2. Вечная Женственность_ хранилище и источник добра и истины. 3. Культурный человек_не всегда интеллигентен. 4. В первой комнате говорили о посевной, во второй о _ прошедшем пленуме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предложение  3 предложение