Отметьте о ком идет речьвоенный и государственный деятель, участник войны 1812 года член следовательного комитета по делу Декабристов, шеф жандар...

Отметьте о ком идет речь военный и государственный деятель, участник войны 1812 года член следовательного комитета по делу Декабристов, шеф жандар...отметьте о ком идет речь военный и государственный деятель, участник войны 1812 года член следовательного комитета по делу Декабристов, шеф жандармов 1 канкрин 2 нессельроде 3 паскевич 4 банкенлорф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речь идет о Бенкендорфе. ответ: цифра 4.