Отметьте правильные ответы. Программа выведения из кризиса сельского хозяйства включала: а)расширение дворянского землевладения; б)раздача дворцовых земель боярам и дворянам; в)жалование государственных земель чиновной знати; г...

Отметьте правильные ответы. Программа выведения из кризиса сельского хозяйства включала: а)расширение дворянского землевладения; б)раздача дворцовых земель боярам и дворянам; в)жалование государственных земель чиновной знати; г)уменьшение налогов для посадского населения; д)начало закрепления крестьян на землях феодалов; е)увеличение налогов для крестьян; ж)возрастание роли денежного оброка; з)снижение роли натурального оброка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а.расширение дворянского землевладения; б.раздача дворцовых земель боярам и дворянам; в.жалование государственных земель чиновной знати; г. уменьшение налогов для посадского населения; ж.возрастание роли денежного оброка; з.снижение роли натурального оброка.