Отметьте правильные высказывания словом "да", неправильные словом "нет" 1. роль бактерий заключается в разложении органических остатков и превращении2. Различают низшие, средние и высшие растения3. Четвёртое царство живой приро...

Отметьте правильные высказывания словом "да", неправильные словом "нет"  1. роль бактерий заключается в разложении органических остатков и превращении 2. Различают низшие, средние и высшие растения 3. Четвёртое царство живой природы образуют животные 4. грибы - это растения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)    2)    Нет 3)    Нет 4)    Нет