Отметьте правильные высказывания словом"да" не правильные "нет" нижний высотный пояс всегда соответствует той природной зоне в которой расположена данная горная системаб)перечень высотных поясов в горах полностью совпадает с пе...

Отметьте правильные высказывания словом"да" не правильные "нет"  нижний высотный пояс всегда соответствует той природной зоне в которой расположена данная горная система б)перечень высотных поясов в горах полностью совпадает с перечьнем природных зон на равнинах в)главной природной зоной умеренного поса является зона степей г)географическая зоональность является следствием шарообразности земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) да б)нет в)нет г)нет  (наверное так,но я не вижу (а))