Отметьте предложение с ошибкой. 1.Сегодня я чувствую себя более-менее. 2.Благодаря падению на льду я сломала руку. 3.«Миньоны» стали третьим в списке самых кассовых мультфильмов в истории — после работ «Холодное сердце» и «И...

Отметьте предложение с ошибкой. 1.Сегодня я чувствую себя более-менее. 2.Благодаря падению на льду я сломала руку. 3.«Миньоны» стали третьим в списке самых кассовых мультфильмов в истории — после работ «Холодное сердце» и «История игрушек: Большой побег». 4.Родители с интересом прочитали мою биографию жизни. 5.К стандартным суткам во вторник, 30 июня, будет официально добавлена одна «высокосная секунда»."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четвертое предложение неверно