Отметьте предложение, в котором допущена грамматическая ошибка. А) МГУ начал прием студентов В) Ярославский ТЮЗ открылся премьерой мюзикла "Моя прекрасная леди". С) ООН представила рейтинг качества жизни в странах мира на 2016 ...

Отметьте предложение, в котором допущена грамматическая ошибка. А) МГУ начал прием студентов В) Ярославский ТЮЗ открылся премьерой мюзикла "Моя прекрасная леди". С) ООН представила рейтинг качества жизни в странах мира на 2016 год. Д) СМИ сообщило о визите посла Великобритании.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С) , если не ошибаюсь, но я уверена на 99% из 100
Гость
ООН- это он- мужской род, а там пишется представила. Итак неверное предложение-C