Отметьте предложения, в которых нарушена лексическая сочетаемость:Выберите один ответ:Караван продолжал свой путь по бесконечной пустынеКогда Элен проснулась, был глубокий деньЧабан выгнал отару овецОн так переживал, повторяя с...

Отметьте предложения, в которых нарушена лексическая сочетаемость:Выберите один ответ: Караван продолжал свой путь по бесконечной пустыне Когда Элен проснулась, был глубокий день Чабан выгнал отару овец Он так переживал, повторяя свой рассказ в пятый раз, что у него заплетались губы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее предложение ,так как ЗАПЛЕТАЕТСЯ ЯЗЫК( есть такой фразеологизм )