Отметьте причины неудач Красной Армии в первые месяцы войны: 1. Опоздание советского руководства с приведением пограничных военных округов в полную боевую готовность. 2. Введение 7-дневной рабочей недели. 3. Внезапность нападен...

Отметьте причины неудач Красной Армии в первые месяцы войны: 1. Опоздание советского руководства с приведением пограничных военных округов в полную боевую готовность. 2. Введение 7-дневной рабочей недели. 3. Внезапность нападения Германии. 4. Неточная информация советских разведчиков о дате нападения врагов. 5. Численность превосходства войск Германии над численностью Красной Армии. 6. Слабая оснащенность советских войск военной техникой. 7. Активная поддержка немецкого наступления западными районами СССР. 8. Ослабление Красной Армии массовыми репрессиями среди командного состава.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные ответы: 1; 3; 5; 6; 7; 8.
Гость
Офицеры знали и сказали Сталину, а он сочёл как бред! Вт и всё!