Отметьте продложения в которых подлежащее выражено словосочетаниема. он с другом пришел к нам поздним вечеромВ. некоторые из выступающих обращались непосредственно к президиму D. учителя с учеником изучали новое расписание Е. н...

Отметьте продложения в которых подлежащее выражено словосочетанием а. он с другом пришел к нам поздним вечером В. некоторые из выступающих обращались непосредственно к президиму D. учителя с учеником изучали новое расписание Е. над нами светилась большая медведица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее выражено словосочетанием: B, D, E