Отметьте слова, в которых допускаются вариантные ударения. Укажите нормативные ударения, допустимые (т.е. менее желательные, но находящиеся в пределах нормы), устаревающие, имеющие стилистическую окраску. Ломоть, мизерный, нор...

Отметьте слова, в которых допускаются вариантные ударения. Укажите нормативные ударения, допустимые (т.е. менее желательные, но находящиеся в пределах нормы), устаревающие, имеющие стилистическую окраску. Ломоть, мизерный, нормированный, одновременный, петля, пригоршня, симметрия, творог, усугубить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ломоть- на 1 и 2 слог одновременный- на 3 и 4 слог петля- 1 и 2 слог симметрия- 2 и 3 слог творог- 1 и 2 слог усугубить- 3 и 4 слог