Отметьте слово, морфемная структура которого соответствует схеме - приставка, корень, окончание: а) обманывать б) снежинка в)водопад г) пригород

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а), б), в) - нет приставки под буковй г) приставка при город корень и нулевое окончание ответ г)
Гость
Пригород При-приставка Город-корень окончание-нулевое  А) обманывать-корень обман, ывать-суффикс б)снежинка-снеж корень инк-суффикс а-окончание в)водопад-два корня вод и пад