Отметьте словосочетания с главным словом прилагательным1)кожаные перчатки2)искусный мастер 3)ловкий от рождения4)красив на вид какие прилагательные образуют краткую форму?1)книжный2)сильный3)близкий4)железный

Отметьте словосочетания с главным словом прилагательным 1)кожаные перчатки 2)искусный мастер  3)ловкий от рождения 4)красив на вид  какие прилагательные образуют краткую форму? 1)книжный 2)сильный 3)близкий 4)железный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом 2 и4 а во втором 2 и 3