Отметьте случаи слитного написания НЕ с именами прилагательными.1)(не)опытный пловец.2)далеко (не)единственный случай.3)очень (не)красивый поступок.4)залив (не)глубок.5)(не)большая,но очень уютная комната.6)нисколько (не)умён.7...

Отметьте случаи слитного написания НЕ с именами прилагательными. 1)(не)опытный пловец. 2)далеко (не)единственный случай. 3)очень (не)красивый поступок. 4)залив (не)глубок. 5)(не)большая,но очень уютная комната. 6)нисколько (не)умён. 7)вовсе (не)учтивый пассажир. 8)(не)легкая,а трудная задача. 9)(не)здешний житель 10)(не)изгладимое впечатление. помогите СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) слитно 2)раздельно 3)раздельно 4)раздельно 5)слитно 6)раздельно 7) слитно 8)раздельно 9)слитно 10) раздельно. ВОЗМОЖНО МОИ ОТВЕТЫ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ