. отметьте события, относящиеся к царствованию Александра 1.А) III отделение; б) реформа П. Д. Киселева; в)  кодификация законов;  г) образование «Союза спасения»; д) деятельность кружка Герцена и Огарева; е) Тарутинский маневр...

. отметьте события, относящиеся к царствованию Александра 1. А) III отделение; б) реформа П. Д. Киселева; в)  кодификация законов;  г) образование «Союза спасения»; д) деятельность кружка Герцена и Огарева; е) Тарутинский маневр, ж) Негласный комитет; з) Крымская война.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е)тарутинский маневр  ж)негласный комитет