Отметьте утверждения, не соответствующие исторической действительностью 1)Восточные славяне первыми заселили Восточную Европу. 2) Восточные славяне истребили все местные племена, проживающие в Восточной Европе. 3) Славяне и ме...

Отметьте утверждения, не соответствующие исторической действительностью 1)Восточные славяне первыми заселили Восточную Европу. 2) Восточные славяне истребили все местные племена, проживающие в Восточной Европе. 3) Славяне и местные племена оказывали взаимное влияние друг на друга. 4) Совместная жизнь с финноуграми приводила к изменению внешнего облика славян. 5) Некоторые славянские языческие боги носили иранские и балтские племена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправильно 2, 4 и 5 суждения.
Гость
Не соответствующие действительности утверждения 2 и 5