Отметьте, в каком предложении слово бегун употреблено в несвойственном ему значении: А. Бегун нырнул в подворотню и скрылся с глаз преследователей. Б. Один из бегунов уже пересек финишную линию. В. Вчера прошли соревнования бег...

Отметьте, в каком предложении слово бегун употреблено в несвойственном ему значении: А. Бегун нырнул в подворотню и скрылся с глаз преследователей. Б. Один из бегунов уже пересек финишную линию. В. Вчера прошли соревнования бегунов-любителей с бегунами-профессионалами. 1) А; 2) Б; 3) В; 4) А + В;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: А Бегун нырнул в подворотню и скрылся с глаз преследователей.