Отметьте в тетради пять точек:A,M,K,T  и O . Соедените точку O отрезками с каждой из остальных точек и запишите все получившиеся  отрезки. Измерьте  отрезки ОА, ОМ, ОК и ОТ.Помогите  пожалуйста!!! Заранее Спасибо!

Отметьте в тетради пять точек:A,M,K,T  и O . Соедените точку O отрезками с каждой из остальных точек и запишите все получившиеся  отрезки. Измерьте  отрезки ОА, ОМ, ОК и ОТ. Помогите  пожалуйста!!!  Заранее Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОА=2см;ОМ=2см;ОК=2см5мм;ОТ=2см3мм                                                                                        М        К не забудь соединить А,М,К,Т с точкой О                                                                                                        Т                                                                               А                                                                                             о