Отметьте в тетради точку А и постройте точку, симметричную ей относительно прямой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертишь в тетради прямую линию, ставишь точку А, потом отсчитываешь число клеточек от линии до точки А. переходим под линию.тебе надо отсчитать такое же количество клеточек, и поставить точку А1, на том же расстоянии, что и А. пример:  А ------------------------------------------------------ А1