Отметьте верные равенства: А) сколько голов у пса Курьера= сколько сестёр у горгоны Медузы Б) сколько лет Робинзон Крузо жил на острове= столько лет провёл в заключении Эдмон Дантес В) сколько планет ( включая Землю) посетил ма...

Отметьте верные равенства: А) сколько голов у пса Курьера= сколько сестёр у горгоны Медузы Б) сколько лет Робинзон Крузо жил на острове= столько лет провёл в заключении Эдмон Дантес В) сколько планет ( включая Землю) посетил маленький принц= столько магических колец досталось гномам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 3 головы=3 сестры. Б) 28 лет ≤30 лет. В)7план= 7 колец. Верные равенства это А, В.      Счастливого Нового Года.! )
Гость
верны равенство А,В.