Отметьте верные суждения 1.Климат стал более засушливым.Началось наступление пустынь.Степь уже не могла прокормить большое количество людей.Кочевники вынуждены были или голодать,или переселиться в другие более богатые земли. 2....

Отметьте верные суждения 1.Климат стал более засушливым.Началось наступление пустынь.Степь уже не могла прокормить большое количество людей.Кочевники вынуждены были или голодать,или переселиться в другие более богатые земли. 2.Гунны занимались земледелием и стремилис к увеличению площади пахотных земель. 3.границы гуннской империи протянулись от Центральной Европы до Великой Китайской стены. 4.Кочевники постоянно вели войны с целью грабежа и захвата рабов. 2 ЗАДАНИЕ Римские писатели считали,что гунны были не столько людьми,сколько демонами.Как вы думаете,почему у римлян сложилось такое мнение? 3.ЗАДАНИЕ Почему гунны,не ограничиваясь грабежами и захватом рабов,разрушали города и поселения земледельцев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отметьте верные суждения-ответ 1