Отметьте верные утверждения. 1. Белки, жиры, и крахмал распадаются под действием ферментов. 2. Печень может создавать незаменимые аминокислоты из заменимых. 3. При подозрении на аппендицит надо надо дать слабительное, проложить...

Отметьте верные утверждения. 1. Белки, жиры, и крахмал распадаются под действием ферментов. 2. Печень может создавать незаменимые аминокислоты из заменимых. 3. При подозрении на аппендицит надо надо дать слабительное, проложить грелку и ждать, когда утихнут боли. 4. Рекомендации, указанные в пункте 3, при аппендиците категорически противопоказаны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верны 1 и 4...........
Гость
По-моему 1,4 Но все таки проверь