Отметьте верные утверждения 1.Воздух из трахеи прямо попадает в альвеолы легких. 2. Легкие покрыты легочной плеврой 3.В легочной ткани имеются мышцы, обеспечивающие вдох и выдох 4. Флюорографию применяют для того чтобы выяв...

Отметьте верные утверждения 1.Воздух из трахеи прямо попадает в альвеолы легких. 2. Легкие покрыты легочной плеврой 3.В легочной ткани имеются мышцы, обеспечивающие вдох и выдох 4. Флюорографию применяют для того чтобы выявить юных курильщиков 5.При искусственном дыхании изо рта в рот при выдувании воздуха в легкие надо давить на грудную клетку пострадавшего, чтобы обеспечить непрямой массаж сердца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2, 5 Это правильные ответы