Отметьте верные утверждения в русском языке А) Слова в письменной речи состоят из букв, а в устной-из звуков. Б)Речь может быть письменной и устной. В)Буква может не обозначать никакого звука в слове. Г)Существуют слова в котор...

Отметьте верные утверждения в русском языке А) Слова в письменной речи состоят из букв, а в устной-из звуков. Б)Речь может быть письменной и устной. В)Буква может не обозначать никакого звука в слове. Г)Существуют слова в которых нету ни одного звука Д)Две буквы вместе могут обозначать один звук Вариантов ответа может быть много
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы:А,Б,В,Д