Отметьте верный ответ: a) Юридическая ответственность представляет собой реакцию государства на совершенное правонарушение b) Юридическую ответственность влечет за собой как осознанное действие, так и осознанное бездействие а)в...

Отметьте верный ответ: a) Юридическая ответственность представляет собой реакцию государства на совершенное правонарушение b) Юридическую ответственность влечет за собой как осознанное действие, так и осознанное бездействие а)верно только а б)верно только б в)верны оба варианта г)оба варианта не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы ответил в,под а верно 100% а под б я сомневаюсь