Отметьте задачи, которые стояли перед странами Латинской Америки во вт. пол. XX века а) демократизация внутренней жизни, ликвидация диктаторских режимов б) проведение мер по ограничению рождаемости в) прекращение гонки воор...

Отметьте задачи, которые стояли перед странами Латинской Америки во вт. пол. XX века а) демократизация внутренней жизни, ликвидация диктаторских режимов б) проведение мер по ограничению рождаемости в) прекращение гонки вооружений г) проведение аграрной реформы д) проведение импортозаменяющей индустриализации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) как так америка пытается превзайти рассию