Отметьте задачи , стоящие перед современной географией. А) открывать и описывать новые земли Б) определять точные координаты материков и океаном В) объяснить почему происходят различные процессы на земле Г) прогнозировать ...

Отметьте задачи , стоящие перед современной географией. А) открывать и описывать новые земли Б) определять точные координаты материков и океаном В) объяснить почему происходят различные процессы на земле Г) прогнозировать изменения происходящие в природе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что Г.Так как это повлияет на будущее народа.