Отметьте зеленым цветом правильные, а красным-неправильные положения. 1) К концу 17 века численность приказов в стране заметно выросла 2) Увеличение численности приказов было вызвано ростом территории и усложнением экономическо...

Отметьте зеленым цветом правильные, а красным-неправильные положения. 1) К концу 17 века численность приказов в стране заметно выросла 2) Увеличение численности приказов было вызвано ростом территории и усложнением экономической жизни 3) Посольский приказ занимался вопросами внешней политики 4) Казенный приказ отвечал за пополнение государственной казны и сбор налогов 5) Военными делами ведали Разрядный, Стрелецкий, Пушкарский, Иноземный, Рейтарский, Казачий приказы 6) Рост численности приказов положительно влиял на систему управления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3,4,5 скорее всего верны