Отметьте значение словосочетание "калики перехожие" 1) больные попрошайки 2) путешествинники 3) бродячие певцы, часто слепые, получающие подаяние за исполнение церковных стихов 4) бродячие люди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е4квуаупвиамвмсвчсыауывыфвсфчсф
Гость
я так думаю, бродячие люди, но около церкви..и подаяние просят..и во имя Христа поют..как то все сразу...но это все как в начале 20 века последний раз и употреблялось...