Отметьте знаком плюс те факторы возвышения москвы в первой половине 14 века1.расположение на торговых путых2.поддержка ордынских ханов3.поддержка православной церкви4.прямота и честность князей 5. поддержка людей борющихся с ор...
Отметьте знаком плюс те факторы возвышения москвы в первой половине 14 века
1.расположение на торговых путых
2.поддержка ордынских ханов
3.поддержка православной церкви
4.прямота и честность князей
5. поддержка людей борющихся с ордой
6.хитрость и изворотливость многих князей
Ответ(ы) на вопрос:
+ расположение на торговых путях поддержка православной церкви хитрость и изворотливость московских князей