Отметьте знаком плюс те факторы возвышения москвы в первой половине 14 века1.расположение на торговых путых2.поддержка ордынских ханов3.поддержка православной церкви4.прямота и честность князей 5. поддержка людей борющихся с ор...

Отметьте знаком плюс те факторы возвышения москвы в первой половине 14 века 1.расположение на торговых путых 2.поддержка ордынских ханов 3.поддержка православной церкви 4.прямота и честность князей  5. поддержка людей борющихся с ордой  6.хитрость и изворотливость многих князей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+ расположение на торговых путях  поддержка православной церкви  хитрость и изворотливость московских князей