Отметьте знаком + правильный ответДвойное оплодотворение происходит у цветковых растений в результате :а) слияния спермия с яйцеклеткойб) слияние одного спермия с яйцеклеткой , а другого - с центральным ядром зародышевого мешка...

Отметьте знаком + правильный ответ Двойное оплодотворение происходит у цветковых растений в результате : а) слияния спермия с яйцеклеткой б) слияние одного спермия с яйцеклеткой , а другого - с центральным ядром зародышевого мешка в) слияния женских и мужских половых клеток Г)образование семян и спор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слияние одного спермия с яйцеклеткой , а другого - с центральным ядром зародышевого мешка