Отметьте знаком - занятие характерно для жителей Арктики. А +занятие характерные для жителей тундры!Овощеводство. Садоводство.Охота. Рыболовство.Земледелие. Оленеводство.Добыча полезных ископаемых.

Отметьте знаком - занятие характерно для жителей Арктики. А +занятие характерные для жителей тундры! Овощеводство. Садоводство. Охота. Рыболовство. Земледелие. Оленеводство. Добыча полезных ископаемых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Овощеводство - Садоводство - Охота + Рыболовство + Земледелие - Оленеводство + Добыча полезных ископаемых + (в основном нефть и газ)