Отметят слово,а котором звуков больше чем букв..Уюга,армия,весна,крылья...Определят сколько звуков в слове Польет..Укажет влово,в котором все согласные буквы обозначают звоните согласные звуки..Столица,здоровье, поход,свобода.....

Отметят слово,а котором звуков больше чем букв..Уюга,армия,весна,крылья...Определят сколько звуков в слове Польет..Укажет влово,в котором все согласные буквы обозначают звоните согласные звуки..Столица,здоровье, поход,свобода...Укажи слово,в котором все согласные являются парными..Песня,бежит,любой,галка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.армия 2. польет- 6 зв 3. здоровье 4. бежит
Гость
я думаю  юга в слове польет 6 звуков слово здоровье со всеми звонкими согласными слово бежит с парными согласными