Отношение автора к данным героям из рассказа "Муму": Барыня,Татьяна,Капитон,Гаврила.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Он относится к барыне плохо называет её приказы капризами из чего можно понять что она капризная или же она самодур. 2 к Татьяне он относится вроде бы И жалобно но при этом говорит что она была запуганная . 3Капитон это вообще отдельная тема, круглый пьяница и легкомысленный никудышный человек грубо говоря автор относится к нему как испорченному ни на что не годному человеку а точнее он считает что Капитон плохая личность которые уже не исправится Хотя в этой жизни возможно все. 4говорила это дворецкий который боится что его выгонять с работы поэтому он во всем слушается Барыню при этом он испытывает какое-то загрызение совести что Он пообещал Герасиму новый кафтан и уже знал что он хочет жениться на Татьяне но при этом он должен помогать Капитону пьянице жениться на Татьяне.