Отношение к службе,развлечения,отношение к шинели.До шинели и после шинели (Акакий Акакиевич Башмачник).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акакий Акакиевич очень любил свою работу, относился к ней старательно и трепетно выводил каждую буковку, уж таковы были его обязанности. Человек -одиночка, так можно сказать про Акакия Акакиевича.