Отношение количества воздуха водяного пара, находящегося в воздухе, к тому количества водяного пара, которое воздух может содержать при данной температуре, называют: А) абсолютной влажностью воздуха Б) насыщенный воздух В)отно...

Отношение количества воздуха водяного пара, находящегося в воздухе, к тому количества водяного пара, которое воздух может содержать при данной температуре, называют: А) абсолютной влажностью воздуха Б) насыщенный воздух В)относительная влажность воздуха Г) конденсацией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b) относительная вл . воздуха