Отношение Печорина из "Героя нашего времени" к Азамату и Казбичу. И отношение Казбича и Азамата к Печорину. Помогите, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печорин относился к ним как посторонний знакомец или как калега А на самом деле он был влюблен в сестру Азамата, по имени Белла и они с Казбичем об этом не подозревали ,и Азамат хотел украсть Беллу для Казбича взамен его лащади .А к Печорину они относились как Печорин к ним