Относительная характеристика приспособленности белок. нужно буквально 4-5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окраска- маскировка под стволы деревьев Пушистый хвот- используется как руль при прыжках и как улепление зимой. Анатомическое срение-приспособлена для жизни на деревьех так и  на земле.
Гость
Два больших передних зуба - для более тсчательного разгрызывания пищи(орехов) Когтистые лапки(4 основных пальца и один полу-палец) - дает возможность более лучше ползать по коре дерева.