Относится ли студенческий билет выданный образовательным учреждением к документам заменяющим паспорт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не относится (см фото)  Относятся лишь: Федеральный закон от 12.06.2002 № 67-ФЗ (п. 16 ст. 2) Документ, заменяющий паспорт гражданина, — документ, удос­товеряющий личность гражданина, выданный уполномоченным государственным органом. На территории РФ для граждан РФ такими документами являются: 1) военный билет, временное удос­товерение, выдаваемое взамен военного билета, или удостоверение личности (для лиц, которые проходят военную службу);  2) временное удостоверение личности гражданина РФ, выдаваемое на период оформления пас­порта в порядке, утверждаемом уполномоченным федеральным органом исполнительной власти; 3) документ, удостоверяющий личность гражданина РФ, по которому гражданин РФ осуществляет въезд в РФ в соответствии с федеральным законом, регулирующим порядок выезда из РФ и въезда в РФ (для лиц, постоянно проживающих за пределами территории РФ); 4) справка установленной формы, выдаваемая гражданам РФ, находящимся в местах содержания под стражей, подозреваемых и обвиняемых, в порядке, утверждаемом уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.