Отнюдь не высокого,давным-давно,вовсе не смешно,ничуть не хорошо,совсем не ясно,неясная тема,взять в охапку,,в открытую дверь, иметь в виду,идти навстречу ,на встречу выпускников,в конце в концов,налево,по-зимнему,в-четвертых,н...

Отнюдь не высокого,давным-давно,вовсе не смешно,ничуть не хорошо,совсем не ясно,неясная тема,взять в охапку,,в открытую дверь, иметь в виду,идти навстречу ,на встречу выпускников,в конце в концов,налево,по-зимнему,в-четвертых,на троих,вдвое,с глазу на глаз,бок о бок,получше,точь-в-точь,зачастую,до упаду,под мышками,в общем,вообщем. Придумать с данными словами 5 простых и 5 сложных предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые: Моя мама пошла на встречу выпускников Мальчик взял в охапку мяч. Мальчики поделили конфету на троих. Давным-давно был 1803год. На встречу мне шел учитель. Сложные: Когда мальчик повернул на лево, он начал быстро бежать. Мама вечером купила конфеты, и дети разделили их на троих. Сочинение Петрова Саши было похоже на сочинение Володи , которую он писал неделю назад . Аня любит Сашу, но Саша ее совсем не любит. После школы дети пошли гулять , но одна Аня сидела у себя дома