Отработав в колледже десять лет, преподаватель химии И.П. Добродеева обратилась к

Отработав в колледже десять лет, преподаватель химии И.П. Добродеева обратилась кдиректору с заявлением о предоставлении ей длительного отпуска продолжительностью шесть месяцев, обосновывая свою просьбу ухудшением состояния здоровья и ссылками на ст. 55 Федерального закона об образовании. 1. Что должен ответить директор на это заявление? 2. В каком порядке может предоставляться длительный отпуск работникам образования?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Директор не может предоставить учителю длительный отпуск т.к. откуск для всех работников одинаковый 2 недели. Ему могут предоставить только, если у него тяжелое заболевание