Отражаясь от встречных предметов, звуковые волны возвращаются назад и предупреждают мышь об опасности Разберите по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отражаясь от встречных предметов- причастный оборот(_._._._)  звуковые- дополнение(волнистой линией)  волны- подлежащее(одной чертой) возвращаются-сказуемое(двумя чертами)  назад-обстоятельство(_._._._) предупреждают- сказуемое(двумя чертами)  мышь- определение(_ _ _)  об опасности- определение-( _ _ _ _)