Отражаясь от встречных предметов звуковые волны возвращаются назад и предупреждают мышь об опасности 1.сделайте синтаксический разбор 2.расставьте знаки препинания! пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отражаясь от встречных предметов(деепричастный оборот), звуковые(определение) волны(подлежащее) возвращаются(сказуемое) назад(обстоятельство) и предупреждают(сказуемое) мышь(дополнение) об опасности(дополнение). Признай ответ лучшим пж