Отредактируй письмо, которое получил Николай Сладков от одного мальчика. Запиши его.(нужно слово вдруг заменить синонимами) Я - Андрей Уваркин. Пошёл зимой в лес. Вдруг вижу - из-под снега уши торчат. Я подошёл и вдруг останови...

Отредактируй письмо, которое получил Николай Сладков от одного мальчика. Запиши его.(нужно слово вдруг заменить синонимами) Я - Андрей Уваркин. Пошёл зимой в лес. Вдруг вижу - из-под снега уши торчат. Я подошёл и вдруг остановился! А заяц вдруг как выскочит! Хотел его схватить, а он вдруг как закричит! И удрал! Да, зайца поймать не вдруг!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bдруг--неожиданно,нежданно
Гость
Вдруг-неожиданно-нежданно                                                                             Мне кажется что так:)