Отредактируй.Обрпти внимание на формы глаголов. Выходя из магазина,сумкипоказались мальчику тяжёлыми.___________________ Пройдя десять километров,рубашка мальчика запылилась.___________________ Художник пишет картину и закончил...
Отредактируй.Обрпти внимание на формы глаголов. Выходя из магазина,сумкипоказались мальчику тяжёлыми.___________________ Пройдя десять километров,рубашка мальчика запылилась.___________________ Художник пишет картину и закончил работу в срок.___________________________ За окном воет вьюга и замела дорожки.___________________________________ Полив грядки,лейка стоит в сарае.________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Выходя из магазина,сумки показались мальчику тяжёлыми. Пройдя десять километров, рубашка мальчика запылилась. Художник пишет картину и закончит работу в срок. За окном воет вьюга и заметает дорожки.ї Полив грядки,лейка стояла в сарае...ну вроде так..я точно не поняла задание