Отредактируйте предложение. Время было в обрез. У тебя нет время поговорить со мной? Сколько время тебе понадобится чтобы дочитать книгу. Мне всегда не хватает время на игры с младшим братом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Времени было в обрез. У тебя нету времени поговорить со мной? Сколько времени тебе понадобится, чтобы дочитать книгу? Мне всегда не хватает времени на игры с младшим братом.