Отредактируйте предложения: 2). На этом заводе работа ведётся в направлении быстрой модернизации оборудования. 3). Независимо от масштабов организации, работа должна быть на уровне масштабов нашего времени. 4). Заглядывая в нед...

Отредактируйте предложения: 2). На этом заводе работа ведётся в направлении быстрой модернизации оборудования. 3). Независимо от масштабов организации, работа должна быть на уровне масштабов нашего времени. 4). Заглядывая в недалёкое будущее, коллектив лаборатории, внедряя свои разработки на других предприятиях, надеется получить ещё больший экономический эффект.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этом заводе ведется работа по модернизации оборудования. В любой организации работа должна быть организована на современном уровне. Коллектив лаборатории надеется, что его разработки, внедренные на  предприятиях, помогут достичь наибольшего экономического эффекта.